SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
299 000 €
(5 436 € / m²)
Verkauf
3
1
55 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

schlafzimmer3
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans le quartier recherché des Chartrons, à proximité immédiate de L'Hôtel Mondrian, cet appartement T3 de 55 m2 Carrez prend place au 4e étage ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de Nantes, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Bordeaux