SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
96 000 €
(1 352 € / m²)
Verkauf
3
1
71 m²
Chemin Joli Cantel, Bédarieux

schlafzimmer3
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Bédarieux, local en rez-de-chaussée d'une surface de 71.39m2 (actuellement un cabinet médical Dentiste) loué 536€ / Mois avec garage de 60m2, atelier ...

Andere
Alter des Angebots: 222Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Chemin Joli Cantel, Bédarieux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Roques Immobilier Herepian