SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
110 000 €
(3 667 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
Rue Flammarion, Avignon

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A vendre -Idéal investisseur Situé au coeur du centre-ville d Avignon, Rue J. Vernet, dans un immeuble bien entretenu avec ascenseur, charmant T1 de 3...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Flammarion, Avignon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AGENCES DE FRANCE