SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 500 €
(2 735 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Rue Flammarion, Avignon

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Alexandre Barthe vous propose: Situé au 3ᵉ étage avec ascenseur d’une résidence calme et sécurisée, cet appartement de 51 m² entièrement ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Flammarion, Avignon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France