SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 035 000 €
(5 687 € / m²)
Verkauf
5
1
182 m²
Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains

schlafzimmer5
wohnung182 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Mélanie Combet vous propose: Découvrez un appartement de réception extraordinaire de 182 m² situé dans un ancien palace emblématique au c...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue d'Alsace-Lorraine, Aix-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France