SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
657 758 €
(2 036 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
323 m²
RUA CARACAS, Londrina

schlafzimmeratypical
wohnung323 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Atualizado em 25/03/2026
A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta:

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA CARACAS, Londrina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2