SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
37 806 €
(859 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
44 m²
Estrada do Sapianta, Itapevi

schlafzimmeratypical
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento reformado, localizado no 4º andar, com excelente aproveitamento de espaço. Possui 2 dormitórios, 1 sala aconchegante, área de serviços, co...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Estrada do Sapianta, Itapevi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

CRISTIANE NUNES VALOSIO