SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
597 946 €
(3 114 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
192 m²
Rua Bocaiúva, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung192 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 3 quartos em Centro, Florianópolis com 192m² de área privativa e vista mar deslumbrante. O imóvel possui 3 suítes completas, 5 banheiros, ...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Bocaiúva, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond