SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
81 053 €
(1 026 € / m²)
Verkauf
2
1
79 m²
طريق سهل حشيش

schlafzimmer2
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

 Discover your perfect home by the Red Sea 🌊We are offering a beautiful **1-bedroom ground floor unit with private garden view (79.07 sqm)** in the m...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

طريق سهل حشيش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes Bay