SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 396 €
(56 € / m²)
Mieten
3
1
79 m²
Seestrasse, Zürich

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Per 01.07.2026 vermieten wir diese schöne 3.0-Zimmerwohnung in Zürich. Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten: - Wohn- und Schlafzimmer so...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Seestrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Privera AG