SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 193 €
(67 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
48 m²
Oetenbachgasse, Zürich

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese stilvolle 2.5-Zimmer-Wohnung mit ca. 50 m² Wohnfläche vereint den charakteristischen Altbaucharme mit zeitgemässem Wohnkomfort. Küche und Badezi...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionHolzbodenOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

Oetenbachgasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Properti AG