SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 081 €
(54 € / m²)
Mieten
1
1
20 m²
Rue de la Treille, Sion

schlafzimmer1
wohnung20 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio étudiant clé en main – tout inclus – entièrement rénové (2026) 1950 Sion – Rue de la Treille 69Arrivez avec vos affaires, tout le reste est déj...

Parameter

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rue de la Treille, Sion
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Valais Immobilier - Créations & Promotions SA