SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 672 €
(62 € / m²)
Mieten
1
1
27 m²
Rue de la Servette, Genève

schlafzimmer1
wohnung27 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce joli logement se situe dans un quartier vivant et comprend :- Un hall- Un salon / séjour avec parquet au sol- Une chambre avec parquet au sol- Une ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de la Servette, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Livit SA