SUPA24
Küche; holzboden, tageslicht, renoviert
Küche; küchengeräte, holzboden, renoviert, tageslicht
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, blick
4 738 €
(58 € / m²)
Mieten
4
2+
81 m²
Rue Crespin, Genève

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé dans un quartier résidentiel prisé de Genève, cet appartement rénové séduit par son atmosphère lumineuse et son agencement harmonieux...

Parameter

Generiert aus KI

Nach der rekonstruktionOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 63Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Rue Crespin, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bordier-Schmidhauser SA