SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 038 €
(57 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
36 m²
Rue Peillonnex, Chêne-Bourg

schlafzimmeratypical
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Charmant appartement de 2,5 pièces à Chêne-Bourg - Reprise de bailREPRISE DE BAILSitué au 2? étage d'un immeuble niché dans le magnifique quartier cal...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue Peillonnex, Chêne-Bourg
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SG Real Estate