SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
5 157 €
(126 € / m²)
Mieten
1
1
41 m²
Praceta de Maputo, Oeiras

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this beautifully renovated 1-bedroom apartment in the serene neighborhood of União das freguesias de Oeiras e São Julião da Barra. Priced at ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Praceta de Maputo, Oeiras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Local de Partida