SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
6 717 €
(164 € / m²)
Mieten
1
1
41 m²
Rua Manuel Bernardes, Lisboa

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excellent 1-bedroom apartment located in one of the most exclusive and central areas of Lisbon, Príncipe Real, ideal for those seeking comfort, modern...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtKüchengeräteBoilerWaschmaschine

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rua Manuel Bernardes, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Isidoro Alves IV