SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
10 400 €
(101 € / m²)
Mieten
2
2+
103 m²
Avenida de Pádua, Lisboa

schlafzimmer2
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Magnificent 3-bedroom apartment, with 103m2 of living space, located in Metrocity (private condominium with swimming pool) and in one of the most priv...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Avenida de Pádua, Lisboa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Nações