SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 218 €
(55 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
22 m²
Boulevard Bineau, Neuilly-sur-Seine

schlafzimmeratypical
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1523401/fr/Neuilly-sur-Seine/boulevard-bineau?utm_source=list_globally&affiliate_par...

möbliert
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Boulevard Bineau, Neuilly-sur-Seine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere