SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 556 €
(156 € / m²)
Mieten
Atypisch
2+
10 m²
Rua Coronel Proost de Souza, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung10 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localizado no bairro do Embaré, em Santos, este imóvel tem uma privilegiada localização, a apenas 200 metros da praia. Trata-se de um apartamento de a...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Coronel Proost de Souza, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2