SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
408 €
(82 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
5 m²
RUA RIO NEGRO, Belo Horizonte

schlafzimmeratypical
wohnung5 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bem localizada área comercial próximo comércios locais, padarias, lojas variadas.
Disponível para locação em Belo Horizonte, na vibrante Região Sudes...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA RIO NEGRO, Belo Horizonte
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

RE/MAX CLASS