SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
461 481 €
(4 195 € / m²)
Verkauf
4
2+
110 m²
Tatlısu

schlafzimmer4
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق دوبلكس محاطة بالبحر والطبيعة في تاتليسو، غازي ماغوسا
تقع منطقة تاتليسو التابعة لمدينة غازي ماغوسا على الساحل الشمالي لشمال قبرص، وتبرز بأجوائها ا...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Tatlısu
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate