SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
572 000 €
(3 763 € / m²)
Verkauf
3
1
152 m²
Olympou, Πάνω Πλάτρες

schlafzimmer3
wohnung14 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

GREENWOOD AT PLATRES: MORE THAN A HOME — A SEASON OF ONE’S OWN
A LEGACY OF QUIET INSPIRATION
For generations, Platres has been a whispered sanctuary f...

Andere
Alter des Angebots: 236Tage
Aktualisiert: 172Tage

Ortschaften

Olympou, Πάνω Πλάτρες
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE House

Elena Melnikova, REHOUSE INTERNATIONAL REAL ESTATE L.L.C