SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
225 000 €
(2 885 € / m²)
Verkauf
2
2+
78 m²
Panteli Katelari, Ορόκλινη

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A modern Two bedroom Penthouse Apartment with Roof Garden under construction in Oroklini. This spacious home offers 78 m2 of internal living space, ...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Panteli Katelari, Ορόκλινη
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home