SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
140 000 €
(3 333 € / m²)
Verkauf
1
1
42 m²
Apriliou 1, Ορόκλινη

schlafzimmer1
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Listing is for a One Bedroom Apartment located on the Second/Top Floor. A New residential project in Oroklini comprising of a modern residential buil...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Apriliou 1, Ορόκλινη
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home