SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 940 000 €
(12 050 € / m²)
Verkauf
2
2+
161 m²
28 Oktovriou, Λεμεσός

schlafzimmer2
wohnung161 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

A new, visionary business headquarters located in Limassol, the most cosmopolitan city in Cyprus.A landmark development designed by internationally ac...

Andere
Alter des Angebots: 339Tage
Aktualisiert: 227Tage

Ortschaften

28 Oktovriou, Λεμεσός
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses