SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
194 180 €
(2 942 € / m²)
Verkauf
1
1
66 m²
Mareşal Fevzi Çakmak Caddesi, Lapta

schlafzimmer1
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

يقع المجمع في لابتا ، شمال قبرص ، على الخط الاول من البحر. تتميز بلدة لاباتا ، الواقعة غرب كيرينيا وشمال أعلى جبل في سلسلة جبال كيرينيا ، بجمالها الطب...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 492Tage

Ortschaften

Mareşal Fevzi Çakmak Caddesi, Lapta
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Summer Home Turkey