SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
150 243 €
(1 768 € / m²)
Verkauf
3
1
85 m²
LAPTA YÜRÜYÜŞ PARKURU, Lapta

schlafzimmer3
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقة في مجمع بالقرب من البحر مع مسبح في شمال قبرص لابتا
مع الفنادق والجامعات، تعد غيرنه مكانًا حيويًا ومتطورًا للمعيشة في شمال قبرص. تتمتع جيرني بعدد ك...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 17Tage

Ortschaften

LAPTA YÜRÜYÜŞ PARKURU, Lapta
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate