SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
855 000 €
(8 636 € / m²)
Verkauf
2
1
99 m²
Andrea Michailidi, Germasogeia

schlafzimmer2
wohnung99 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment Potamos Germasogeias Limassol City presents an opportunity to acquire a residence of quiet sophistication in one of Limassol’s most prestigi...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Andrea Michailidi, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International