SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 420 000 €
(12 347 € / m²)
Verkauf
4
2+
277 m²
Vasileos Georgiou I, Germasogeia

schlafzimmer4
wohnung277 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Sea front luxurious penthouse in Limassol tourist area offering uninterrupted sea views from spacious verandas and full height glazing seamlessly merg...

Andere
Alter des Angebots: 348Tage
Aktualisiert: 205Tage

Ortschaften

Vasileos Georgiou I, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses