SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
950 000 €
(6 051 € / m²)
Verkauf
3
2+
157 m²
Vasileos Georgiou I, Germasogeia

schlafzimmer3
wohnung157 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury top floor partial sea view apartment, 30 Meter walking distance to a sandy beach.Situated in the east area of Limassol, it is close to all amen...

Andere
Alter des Angebots: 348Tage
Aktualisiert: 347Tage

Ortschaften

Vasileos Georgiou I, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses