SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
800 000 €
(6 299 € / m²)
Verkauf
3
1
127 m²
Vasileos Georgiou I, Germasogeia

schlafzimmer3
wohnung127 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A renovated apartment for sale on the 2nd floor of a 6 storey building in Germasogeia tourist area, Limassol. The building is surrounded by bustling r...

Andere
Alter des Angebots: 348Tage
Aktualisiert: 348Tage

Ortschaften

Vasileos Georgiou I, Germasogeia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses