SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
485 000 €
(4 450 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
109 m²
Navarinou, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This fantastic project is located in the heart of Larnaca, just a short walk from the bustling city center and the famous Finikoudes beach. Residents ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Navarinou, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cyprus Sotheby's International Realty