SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
155 000 €
(3 039 € / m²)
Verkauf
1
1
51 m²
Leoforos Evropaikis Enosis, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer1
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This modern off-plan One Bedroom apartment is located in the desirable Metropolis Mall Area. This one-bedroom, one-bathroom home offers 51 m2 of well-...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Leoforos Evropaikis Enosis, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home