SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
339 000 €
(3 291 € / m²)
Verkauf
2
2+
103 m²
Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situated in a quiet yet highly accessible area of Larnaca, this modern residential development offers a perfect blend of luxury, comfort, and convenie...

Andere
Alter des Angebots: 345Tage
Aktualisiert: 345Tage

Ortschaften

Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses