SUPA24
370 000 €
(2 270 € / m²)
Verkauf
2
2+
163 m²
Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας

schlafzimmer2
wohnung163 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex penthouse with 2 bedrooms for sale in the prestigious area of Larnaca — Livadia. Modern design, thoughtful layout and high-quality materials. T...

möbliert
Alter des Angebots: 444Tage
Aktualisiert: 444Tage

Ortschaften

Griva Digeni Avenue, Δήμος Λάρνακας
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DOM Real Estate

DOM Real Estate