SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
270 000 €
(2 500 € / m²)
Verkauf
2
2+
108 m²
Leoforos 1 Apriliou, Αραδίππου

schlafzimmer2
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New project located in Aradippou. The modern design of the apartment building emphasizes the detail and ensures the privacy of the residents. It is a ...

Andere
Alter des Angebots: 343Tage
Aktualisiert: 327Tage

Ortschaften

Leoforos 1 Apriliou, Αραδίππου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses