SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
265 000 €
(2 624 € / m²)
Verkauf
2
2+
101 m²
Voulgaroktonou, Αραδίππου

schlafzimmer2
wohnung101 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A modern three-storey residential project consisting of 12 apartments, 10 2-bedroom apartments, and 2 1-bedroom apartments. The four of them on the 3r...

Andere
Alter des Angebots: 345Tage
Aktualisiert: 117Tage

Ortschaften

Voulgaroktonou, Αραδίππου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses