SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 500 000 €
(10 671 € / m²)
Verkauf
3
2+
328 m²
Georgiou Griva Digeni, Agios Tychonos

schlafzimmer3
wohnung328 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Available for rent or sale, this luxurious apartment is located in the prestigious tourist area of Agios Tychonas, Limassol, within a modern residenti...

Andere
Alter des Angebots: 331Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

Georgiou Griva Digeni, Agios Tychonos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses