SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
540 000 €
(5 294 € / m²)
Verkauf
3
2+
102 m²
Georgiou Christoforou, Agios Theodoros

schlafzimmer3
wohnung102 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale: An exceptional off-plan apartment offering a comfortable internal space of 102 square meters. This modern home features three spacious bedro...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

Georgiou Christoforou, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home