SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
275 000 €
(5 500 € / m²)
Verkauf
1
1
50 m²
Georgiou X. Ioannidi, Agios Theodoros

schlafzimmer1
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dieser moderne Wohnkomplex im begehrten Universal-Viertel von Pafos verbindet elegantes Design mit einem entspannten mediterranen Lebensstil. Nur weni...

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 163Tage

Ortschaften

Georgiou X. Ioannidi, Agios Theodoros
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Cyprus