SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
268 034 €
(447 € / m²)
Verkauf
3
1
600 m²
Freemasons Row

schlafzimmer3
wohnung600 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxury Liverpool Apartments, A592For Investment Purposes or Owner Occupiers A seismic addition to the Liverpool buy-to-let market, this luxury develop...

Andere
Alter des Angebots: 487Tage
Aktualisiert: 487Tage

Ortschaften

Freemasons Row
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RW Invest