SUPA24
Haus und umgebung; blick, tageslicht
Wohnzimmer
Wohnzimmer
763 572 €
(2 504 € / m²)
Verkauf
5
2+
305 m²
Chaparrel Loop, West Linn

schlafzimmer5
wohnung305 m²
badezimmer2+

Andere
Alter des Angebots: 334Tage
Aktualisiert: 80Tage

Ortschaften

Chaparrel Loop, West Linn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Portland