SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
113 347 €
(3 334 € / m²)
Verkauf
4
1
34 m²
W Hunter Ridge Rd, Brian Head

schlafzimmer4
wohnung34 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Adventure awaits at this cozy studio in Cedar Breaks Lodge, just across from the Navajo ski lift in Brian Head, UT. Perfect for outdoor enthusiasts, i...

Andere
Alter des Angebots: 329Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

W Hunter Ridge Rd, Brian Head
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BHHS Nevada Properties