SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
240 908 €
(4 302 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
56 m²
W Abingdon Drive

schlafzimmeratypical
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to Potowmack Crossing and this bright, move-in ready 1-bedroom, 1-bath condo in sought-after North Old Town. Offering approximately 600 square...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

W Abingdon Drive
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Corcoran McEnearney