SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 025 065 €
(16 331 € / m²)
Verkauf
4
2+
124 m²
Broadway

schlafzimmer4
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

PERFECT PIED A TERRE. Parisian living in New York City! Located in one of the most iconic and storied condominium buildings on the Upper West Side. Ap...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenOffener wohnbereichNatürliches lichtKüchengeräteWaschmaschineGeeignet für haustiereSicht

Andere
Alter des Angebots: 241Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Broadway
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group