SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 036 850 €
(15 027 € / m²)
Verkauf
1
1
69 m²
City Point

schlafzimmer1
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

THE SMARTEST BUY IN BROOKLYN. BROOKLYN POINT OFFERS ONE OF THE LAST 25-YEAR TAX ABATEMENTS AVAILABLE IN NEW YORK CITY. ESTIMATED ANNUAL SAVINGS FOR R...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenOffener wohnbereichSichtHohe deckenNatürliches lichtKüchengeräteTerrasseGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 255Tage
Aktualisiert: 255Tage

Ortschaften

City Point
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SERHANT.