SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
254 807 €
(5 926 € / m²)
Verkauf
1
1
43 m²
Sandestin Blvd S 7501

schlafzimmer1
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on the 16th floor of the sought-after Luau I building, this spacious 469 sqft updated studio offers a serene beachside escape with great east ...

Andere
Alter des Angebots: 348Tage
Aktualisiert: 88Tage

Ortschaften

Sandestin Blvd S 7501
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Northwest Florida Beaches