SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
989 819 €
(15 228 € / m²)
Verkauf
3
1
65 m²
3rd Avenue

schlafzimmer3
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sunset Lover! Welcome to this elegant one-bedroom home offers sunset view from its west/south exposure over the Carnegie Hill Historic District. Beaut...

Andere
Alter des Angebots: 422Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

3rd Avenue
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Corcoran Group