SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 130 232 €
(9 660 € / m²)
Verkauf
2
1
117 m²
تلال الإمارات

schlafzimmer2
wohnung117 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The MURAL by Beyond Dubai – Arcydzieło luksusowego życia w sercu Maritime CityO inwestycjiThe MURAL by Beyond Dubai to wyjątkowa, ultraluksusowa inwes...

Boden:
15. Etage von 32
Alter des Angebots: 382Tage
Aktualisiert: 101Tage

Ortschaften

تلال الإمارات
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KORONA

Tomasz Makałus